Гралия: роман / Кожуханов Н.М.

Автор: Кожуханов Николай Михайлович

Гралия: роман / Кожуханов Н.М. – Воскресенск: изд. «Позитив», 2014. – 444с.

Гралия – это не просто название страны, в которой разворачиваются события, описанные в романе, а целый мир, полный загадок и тайн, где чувства ярче, цвета сочнее и нет рутинной обыденности. Он не похож ни на что, с чем вам приходилось сталкиваться до сегодняшнего дня. Гралия изменит ваше сознание навсегда. Прочитав роман, вы уже не будете тем, кем были прежде.

Гралия – это настоящая жизнь, без купюр и лжи, это глоток свежего воздуха для вашего разума, который задыхается в конвульсиях повседневного цейтнота, погруженный в бездну похожих друг на друга серых дней.

Гралия – это многогранная реальность. Каждый из вас тут сможет найти что-то, что близко и понятно именно вам, что заставит вспомнить, кто и что вы есть на самом деле. Здесь есть ответы на самые важные ваши вопросы. Ступив единожды на дороги Гралии, вам уже не свернуть с них.

Если вы готовы встретиться со своей судьбой, раскрыть сердце для настоящих чувств, а сознание – для новых горизонтов знания, тогда добро пожаловать в истинную реальность, какой бы фантастичной она ни казалась – в Гралию.

 Для тех, кто любит загадки, анаграммы и прочие тайны сообщаю. Именно для вас в романе есть множество сюрпризов. Часть имен, событий, названий, использованных в тексте, имеет не только буквальное значение, но и переносное. Раскрыв эти секреты, вы увидите в открывшихся вам словах скрытый смысл, который позволит проследить связь мира Гралии с нашим миром, его историей, со мной лично, с фэнтезийными мирами созданными другими авторами. Если интересно, то предлагаю начать поиск, ведь роман у вас в руках!

 Роман «Гралия» публикуется на сайте «Проза.ру» (http://www.proza.ru/) по одной главе в день. «Проза.ру» – крупнейший российский сервер современной прозы, предоставляющий авторам возможность свободной публикации произведений.

 Добро пожаловать в новый мир!

 

ISBN
978-5-904345-37-2
© Кожуханов Н.М.,
2014